Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменки собираются на кастинг "Мисс Россия"

Тюменки собираются на кастинг "Мисс Россия"

Кастинг на конкурс красоты «Мисс Россия» состоится в Тюмени 13 декабря в Театре кукол. Заявки на участие в отборочном туре принимаются с ноября. Как рассказала директор модельного агентства «Имидж» Анна Воронова, желающих участвовать много.
Традиционно к претенденткам на корону предъявляются жесткие требования. Девушки в возрасте 18-23 лет должны быть незамужними, без детей, не ниже 175 см и без вредных привычек. Кроме того, важно, чтобы красавицы хотели получить хорошее образование и имели высокие личностные стремления. На кастинге участницам предстоит беседа с членами отборочной комиссии, снятие мерок и фотосессия. Напомним, чтобы выбрать самую красивую девушку в Тюменской области к нам приедет региональный директор конкурса «Мисс Россия» Екатерина Кабанова, скауты ведущих модельных агентств и профессионалы в индустрии красоты.
На просмотр придет много девочек до 18 лет. По словам Анны Вороновой, девушки хорошенькие и интересные. Но конкуренции бояться не надо. Даже если не получится попасть на конкурс красоты, есть шанс заявить о себе в модельном бизнесе. И несмотря на большое число участниц, скауты посмотрят всех желающих.
Начало отборочного тура состоится в 17 часов. Записаться на участие можно по телефону: (3452) 682-135 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Если же не успели подать заявку, то можно прийти в Театр кукол в 16.30. При себе нужно иметь купальник, туфли на каблуке и хорошее настроение.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.