Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы торопятся пожениться в красивую дату

Тюменцы торопятся пожениться в красивую дату

Тюмень. 57 пар зарегистрируют свои отношения в Тюмени 12 декабря 2012 года. Об этом в интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщила исполняющий обязанности начальника отдела регистрации заключения браков комитета ЗАГС администрации Тюмени Татьяна Шестакова.
«Это много для среды и для зимнего периода, - отметила она. - Для сравнения, 5 декабря оформили отношения 22 пары, а 19 декабря планируют зарегистрироваться 27 пар. Обычно сотрудники ЗАГСа в день проводят регистрацию для 56 пар».
По словам Татьяны Шестаковой, в прошлом году на очередную красивую дату - 11.11.2011 - заявления в ЗАГС подали более 60 пар, но это была пятница. А вот насколько крепки такие союзы, специалисты ЗАГСа не сказали, поскольку такой статистики они не ведут. Зато они посоветовали тюменцам не гнаться за подобными «счастливыми датами».
«Мы желаем тюменцам строить браки на доверии и взаимопонимании, а не на иллюзии и сверхъестественном. В отношениях должна быть любовь и понимание», - подчеркнула она.
Что касается конца света, который, согласно календарю майя, настанет 21 декабря 2012 года, то в этот день решили узаконить отношения 40 тюменских пар.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.