Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень присоединится к программе «От сердца к сердцу»

Тюмень присоединится к программе «От сердца к сердцу»

Тюмень. 30 тюменским детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, можно помочь в рамках благотворительной программы «От сердца к сердцу». Она стартует в Тюменской области 14 декабря.
Это совместный проект Почты России и Фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», в рамках которого клиенты почтовых отделений в любой точке региона могут совершать денежные переводы для нуждающихся в неотложном лечении. Среди тех, кому помогает фонд «Линия жизни», более 30 тюменских детей. Всего же на счету фонда - 5 тыс. 430 спасенных жизней.
Презентация программы пройдет в Центральном отделении почтовой связи Тюмени 14 декабря. Начало - в 11 часов. О работе фонда и партнерской программе с федеральным почтовым оператором расскажут координатор по региональному развитию благотворительного фонда «Линии жизни» Лана Горбунова и заместитель директора Тюменского филиала ФГУП «Почта России» Наталья Санникова.
Первые денежные переводы на мероприятии сделают известные тюменцы: депутат Тюменской областной думы Виктор Рейн, главный педиатр департамента здравоохранения Тюменской области Ольга Павлова, директор Тюменского областного центра реабилитации инвалидов Наталья Логинова и мастер спорта международного класса, вице-президент областной федерации карате Юрий Усенок.
Для перечисления денежной суммы через почтовое отделение необходимо заполнить специальный бланк перевода с изображением четырех соединенных между собой сердец на имя федерального клиента Фонд «Линия Жизни». Бланки можно получить в отделениях почтовой связи городов и регионов–участников программы, распечатать на сайте Почты России или сайте фонда. Тариф за переводы в рамках программы «От сердца к сердцу» с отправителей не взимается, сообщает пресс-служба УФПС.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.