Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Благотворительный фонд «Золотое детство» разыгрывает путешествие

Благотворительный фонд «Золотое детство» разыгрывает путешествие

Тюмень. Благотворительный фонд «Золотое детство» в честь своей девятой годовщины проводит творческий конкурс, среди участников которого разыграют главный приз - путешествие в жаркую страну. Итоги конкурса подведут 13 января.
Главный приз разыграют традиционным способом с помощью барабана и купонов. В конкурсе могут поучаствовать жители города, не зависимо от возраста, профессии и района проживания. Для участия необходимо принести поделку, рисунок, композицию, стихотворение или любое другое, созданное своими руками, интересное изделие в благотворительный фонд «Золотое детство» - ул. Московский тракт, 141 или по адресам: ул. Мельникайте, 100 и ул. Республики, 46. За каждую поделку участник получит один купон, который нужно будет опустить в барабан 13 января в ТРЦ «Колумб».
«Конкурс приурочен к празднованию девятилетия фонда, поэтому приветствуется, если творческие работы будут на тему поздравления с днем рождения. Рисунки можно приносить и на сам розыгрыш призов 13 января. Все желающие успеют получить заветные купоны», - говорит сотрудник благотворительного фонда «Золотое детство» Екатерина Шилова.
Кому улыбнется удача, мы узнаем 13 января. Мероприятие пройдет в ТРЦ «Колумб». За дополнительной информацией обращаться: 90-00-19.
Напомним, что благотворительный фонд «Золотое детство» курирует несколько социальных проектов, направленных на поддержку учащихся, пенсионеров, ветеранов труда и Великой Отечественной войны, многодетных и малообеспеченных семей и других слабозащищенных слоев населения. Среди реализованных проектов наиболее успешным является ежегодный социальный проект поддержки школьников и качественного образования детей «Золотая голова - Золотые пятерки», который проходит при содействии «Русской ювелирной сети» и торговой компании «Техномир». Ежегодно в акциях, организованных фондом, принимает участие более 2 тыс. школьников из образовательных учреждений города.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.