Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В медучреждениях региона пройдет анкетирование врачей и пациентов

В медучреждениях региона пройдет анкетирование врачей и пациентов

Департамент здравоохранения Тюменской области планирует провести социологическое исследование среди врачей и пациентов медицинских организаций региона. Результаты исследования будут проанализированы и учтены при разработке проекта общественного договора, подготовке мероприятий по совершенствованию системы здравоохранения региона.
Принять участие в исследовании можно и электронно. Достаточно заполнить анкету и направить ее на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , сообщили «Вслух.ру» в департаменте здравоохранения Тюменской области.
Напомним, на критику системы здравоохранения со стороны пациентов указал губернатор Тюменской области Владимир Якушев. В то же время растет неудовлетворенность медицинских работников, которая связана, прежде всего, со снижением престижа и дискредитации профессии, а также с ростом числа необоснованных требований к ним предъявляемых. Снизить напряженность, которая возникла в отношениях между пациентами и медицинскими работниками, позволит заключения своеобразного общественного договора, в котором будут прописаны четкие правила и условия взаимодействия двух самых заинтересованных друг в друге сторон: врача и пациента. Горячая дискуссия на эту тему уже развернулась в блоге главы региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.