Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Инспекцию УФСИН по Тюменской области одарили "Ладой Грантой"

Инспекцию УФСИН по Тюменской области одарили "Ладой Грантой"

Недавно все филиалы уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Тюменской области получили в свое распоряжение 24 легковых автомобиля «Lada Granta» и ВАЗ-2121 «Niva».
Как рассказала «Вслух.ру» начальник пресс-службы регионального УФСИН Ольга Казанцева, обновление автопарка стало возможным благодаря централизованным поставкам ФСИН России.
До настоящего времени сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции и её филиалов на юге Тюменской области приходилось на автотранспорте отделов внутренних дел контролировать граждан, осуждённых без лишения свободы.
Руководство областной уголовно-исполнительной инспекции закрепило новые автомашины за опытными сотрудниками, которые уже задействованы для доставки подозреваемых, обвиняемых и домашнеарестованных на следственные действия и в суды.
Автомобили полностью готовы к эксплуатации.
Уместно сказать, что последний раз всего несколько служебных автомашин ФКУ УИИ УФСИН России по Тюменской области получало три года назад. Сейчас автотранспортом удовлетворены все потребности подразделений инспекции, в которую входит 29 филиалов и где на учёте состоит более 6 000 осуждённых, в том числе 122 несовершеннолетних. Из них около 5 000 – условно осуждённые.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.