Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменское бизнес-сообщество отмечает юбилей

Тюменское бизнес-сообщество отмечает юбилей

Тюмень. В основе успеха Торгово-промышленной палаты Тюменской области лежит постоянная забота коллектива и руководителя о перспективах развития региона. Об этом на торжественном мероприятии, посвященном 20-летию со дня создания Торгово-промышленной палаты региона сказал заместитель губернатора, директор областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Вадим Шумков.
«Уверен, что высокий профессионализм и ответственный подход к делу позволит решать главные задачи, направленные на развитие бизнеса и региона. Мы готовы и дальше сотрудничать и помогать в этом направлении», - добавил заместитель губернатора. Поздравление с юбилеем виновникам торжества направил губернатор Владимир Якушев. «Двадцать лет назад новая организация под своей эгидой объединила молодое бизнес-сообщество региона. В то непростое время вы стали его опорой, взяли на себя нелегкое бремя защитника и союзника предпринимателей области, - говорится в поздравлении, которое зачитал заместитель губернатора Вадим Шумков. - Сегодня Торгово-промышленная палата региона объединяет более 170 предприятий Тюмени и Тюменской области. В основе успеха – постоянная забота коллектива палаты и её членов о перспективах развития Тюменской области. Уверен, что высокий профессионализм и ответственный подход к делу позволят вам и впредь эффективно решать самые сложные задачи, направленные на динамичное развитие бизнеса и региона».
Благодаря поддержке добились многого, отметил президент Торгово-промышленной палаты Эдуард Абдуллин. «Ничего бы не получилось, если бы мы не опирались на две важные силы- законодательную и исполнительную власть и на бизнес-структуры юга области. Мы достойно прошли сложный путь становления и хочется пожелать совместного успеха на благо Тюменской области и жителей региона», - заметил он.
Слова признательности коллективу Торгово-промышленной палаты озвучил заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов. «Вы занимаетесь важной задачей в общественной жизни региона, играете главную роль в становлении общественно-политического климата Тюменской области», - отметил он. Андрей Артюхов вручил ведущим предприятиям региона, входящим в ТПП почетные грамоты Тюменской областной думы.
В рамках мероприятия коллективам инженерно-производственной фирме «Сибнефтеавтоматика», ОАО «Ишимский механический завод» вручили благодарности губернатора. Почетным знаком Торгово-промышленной палаты Тюменской области награжден председатель совета директоров «Сибинтел-холдинг» Владимир Шевчик. Благодарностями администрации Тюмени и почетными грамотами городской думы отметили ведущие предприятия города.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.