Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Потеряшки» надеются на помощь тюменцев

«Потеряшки» надеются на помощь тюменцев

В выходные, 15 и 16 декабря, состоится новогодняя акция благотворительного фонда «Потеряшки». С 12.00 до 20.00 на базе гипермаркета «Лента» волонтеры фонда будут рады видеть всех, кого беспокоит судьба бездомных домашних животных, сообщает «Вслух.ру» городской молодежный пресс-центр «Стрижи».
Каждый тюменец сможет пообщаться с волонтерами фонда и помочь бездомным домашним животным. Для этого нужно приобрести товары, необходимые для питания, лечения и содержания пушистых потеряшек. Список необходимых товаров и подробности акции вы можете увидеть в сообществе http://vk.com/event46497996 или на сайте фонда http://poteriashki.ru/. Даже старое одеяло, ненужная игрушка, маленькая баночка корма станут согревающим вкладом в общее дело спасения бездомных животных.
«Такая акция проходила и в прошлом году. Реакция горожан на акцию была самая разная, но приятно осознавать, что очень много людей специально приехали, чтобы купить что-нибудь для потеряшек. Мы надеемся, что результаты акции порадуют нас и наших питомцев, ведь люди уже знают, что фонд устраивает такое новогоднее мероприятие. Волонтеров в этот раз будет больше, и получится охватить большее количество людей, которые смогут нам помочь», – рассказывает организатор акции и волонтер фонда Екатерина Криволапова.
Среди волонтеров неравнодушные тюменцы увидят и ведущих «Радио Сити» Александра Гранта и Виолетту Алексееву, станут обладателями симпатичных сувениров от «Радио Сити», получат льготное направление на стерилизацию/кастрацию своего питомца.
Акция проходит по адресу ул. Мельникайте, 139.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.