Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Стать гражданином в День Конституции

Стать гражданином в День Конституции

12 декабря 2012 г., в День конституции РФ, 26 юных жителей Тюменской области в торжественной обстановке в Правительстве Тюменской области получили паспорта.

Напомним, что паспорта были выданы жителям юга области, достигшим 14 летнего возраста. Юные граждане уже добились высоких результатов в учебе, творчестве и спорте.

Участников церемонии  поздравили и произнесли напутственные слова Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Галина Калюжная и начальник УФМС России по Тюменской области Олег Ростовцев. Творческий подарок юным гражданам преподнес вокальный коллектив «Дебют».

Счастливые обладатели паспортов выступили с ответным словом. Юная жительница д.Горьковка Елена Горяинова выразила организаторам благодарность за оказанное доверие и с гордостью отметила: «Мы – будущее России, и мы хотим, чтобы нами гордилась страна».

Учредителями Акции выступили департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, департамент образования и науки Тюменской области, УФМС России по Тюменской области. Организаторами стали ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодёжи», органы управления молодёжной политикой и образованием муниципальных и районов (городских округов) Тюменской области, а также территориальные подразделения УФМС России по Тюменской области

Подробней на www.pioner72.ru

 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.