Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сургутянка выиграла поездку в Абу-Даби от сети АЗС «Газпромнефть»

Сургутянка выиграла поездку в Абу-Даби от сети АЗС «Газпромнефть»

Наталья Балакшеева из Сургута стала обладателем призового сертификата на поездку в Объединенные Арабские Эмираты от сети АЗС «Газпромнефть». 20 декабря автомобилистка отправится в Абу-Даби, чтобы в числе прочих финалистов со всей России стать участницей мастер-класса от известного гонщика Романа Русинова.
Как сообщает пресс-служба компании, сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги осенней федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби», проходившей с 15 октября по 25 ноября 2012 года. Более 163 тыс. человек приняли участие в акции. Наибольшую активность проявили автолюбители из Кемеровской, Томской, Калужской, Тверской областей и Красноярского края. Победители еженедельных розыгрышей получили 12 тыс. призов - спортивные сумки, футболки и толстовки с брендом G-Drive.
Более 17 тыс. человек вышли в финал и выполнили задание творческого конкурса на сайте www.gpnbоnus.ru, где с помощью готовых инструментов «забрендировали» гоночный болид команды G-Drive Racing by Signatech Nissan и «сфотографировались» на месте пилота. Экспертное жюри выбрало 19 автолюбителей, которые справились с этим заданием интереснее других участников. Именно они и получат главный приз - мастер-класс Романа Русинова, пилота команды G-Drive Racing by Signatech Nissan, в школе вождения Yas Marina Circuit в Абу-Даби (ОАЭ). Еще одного финалиста выбрали посетители сайта путем голосования, им стал автомобилист из Санкт-Петербурга.
«Мы искренне рады за нашего земляка, автомобилистки из Сургута, - комментирует генеральный директор «Газпромнефть-Тюмени» Анатолий Пушмин. - Уверен, что Наталья получит уникальные впечатления от поездки, протестировав одну из лучших гоночных трасс в мире».
Мастер-класс известного гонщика и заезды на трассе Yas Marina Circuit, расположенной на острове Яс, состоятся 21 и 22 декабря 2012 года. Каждый победитель акции сможет провести по два заезда на спорт-прототипе SST - уменьшенной копии болида серии Ле-Ман - и один заезд на болиде формульного класса YAS 3000, а также проехать «быстрый круг» в качестве пассажира на болиде SST вместе с Романом Русиновым. Победителей также ждет увлекательная экскурсионная программа.
Полный список победителей опубликован на сайте www.gpnbonus.ru.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.