Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Молодежь Тюмени» готова назвать «героев нашего времени»

«Молодежь Тюмени» готова назвать «героев нашего времени»

          Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и Тюменский городской многопрофильный центр приглашает тюменцев поддержать активную молодежь Тюмени от 14 до 30 лет, свершивших поступки, добившихся высоких результатов и достижений, достойных признания и подражания, достойных звания «героев нашего времени». 

      Подведение итогов ежегодного городского конкурса «Молодежь Тюмени» и награждение победителей состоится 18 декабря 2012 года во ДИ «Пионер» в 17-00 часов.
Награждение победителей пройдет по нескольким номинациям:

1. «Рядом с Вами» - для организаций любой формы собственности по работе с молодежью. Это одна из многочисленных номинаций, на участие в которой заявились: Благотворительное общественное движение «Подари ребенку жизнь», Экологическое научное общество молодежи «Green Helpers», Ассоциация молодых журналистов Союза журналистов Тюменской области, Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки» и другие;
2. «Изобретатель» - для авторов, участников, новаторов, имеющих научно-исследовательские работы, достижения, научные открытия. Среди номинантов: Совет молодых ученых и специалистов Тюменской области ТГНГУ, Институт Геологии и Нефтедобычи , ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр»;
3. «Семь Я» - для семей, в которых на момент 2012 года есть от 4 и более детей. Номинация, ради которой организаторы сделали исключение, продлив возраст участников до 35 лет и позволив участвовать семьям с тремя детьми. В числе номинантов участвует семья, в которой пятеро детей;
4. «Поступок» для молодых людей, проявивших себя в период проведения спасательных операций в условиях чрезвычайной ситуации. Здесь стоит отметить «Тюменскую областную службу экстренного реагирования», сотрудница которой спасла человека от суицида.
5. «Служу Отечеству» - для тех, кто проявил себя в условиях прохождения службы в рядах вооруженных сил и имеющий при этом поощрения от командования воинской части.
6. «Браво» - для тех, кто получил признание на Российских и Международных конкурсах творчества в 2012 году.
7. «Династия» - для молодых людей, продолживших профессиональную семейную династию.
8. «Встречаемся здесь!» - в этой номинации предусмотрено 2 премии: на лучший молодежный досуг клубной направленности и на лучшее молодежное кафе, магазин. Самая многочисленная номинация, отбор участников которой состоялся путем открытого голосования «Вконтакте» - «Молодежь Тюмени 2012». Теперь перед организаторами мероприятия стоит сложная задача: из десяти кафе, востребованных среди молодежи Тюмени, выбрать одно, самое достойное. Среди номинантов: кофейня Traveler`s Coffee, антикафе Freedom, концептуальная кофейня Книжка, кофейня Шоколадница, бар-гриль People`s, ресторан быстрого питания Макдоналдс, кафе LiveBar Ретро, сеть ресторанов быстрого обслуживания Subway, ресторан-бар Мохито, кафе-пекарня Поль Бейкери.
      Победителей каждой номинации тюменцы узнают 18 декабря 2012 года во ДИ «Пионер» в 17-00 часов.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.