Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Депутаты уверены в необходимости выделенных полос на дорогах Тюмени

Депутаты уверены в необходимости выделенных полос на дорогах Тюмени

Тюмень. Недостатки в работе общественного транспорта - одна из главных тем обращений тюменцев в органы власти. Об этом рассказал журналистам председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев.
«Побывав в рамках Дня депутата на Тюменском пассажирском автотранспортном предприятии №1, мы внимательно изучили ситуацию, послушали людей, которые непосредственно занимаются организацией транспортного обслуживания горожан», - сказал председатель городской думы.
По мнению Дмитрия Еремеева, главная проблема в работе тюменского общественного транспорта - нарушения графика движения. «Мы побывали в диспетчерской и посмотрели, как отслеживается движение автобусов по маршрутам. В среднем задержки составляют около 11 минут», - отметил он, подчеркнув, что основная причина сбоев в графике движения общественного транспорта - пробки на дорогах областного центра.
«Понятно, что без выделенных полос для общественного транспорта не удастся наладить движение автобусов по графику, без них нам не обойтись», - считает председатель Тюменской городской думы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.