Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Ишиме в новогодние праздники усилят меры безопасности

В Ишиме в новогодние праздники усилят меры безопасности

Ишим, Тюменская область. 30 общегородских объектов обследованы в Ишиме. К предстоящему новому году и рождественским каникулам готовятся службы и организации жизнеобеспечения города.
Рабочее совещание по вопросам безопасности людей в местах проведения массовых мероприятий состоялось в городской администрации. Все объекты, на которых пройдут праздничные мероприятия обследованы сотрудниками правоохранительных органов, проведены проверки пиротехники в магазинах Ишима.
Специалисты МЧС призывают руководителей предприятий быть внимательными и, при возникновении чрезвычайной ситуации, обеспечить свободный доступ пожарным к источникам водоснабжения.
На всех ишимских предприятиях ЖКХ создан необходимый запас технических средств на случай возможных аварий. Подготовлена передвижная дизельная подстанция, которая обеспечит электроэнергией любой объект города. Представители теплосети сформировали три аварийно-восстановительные бригады для работы в новогодний период. К круглосуточному дежурству они приступят 30 декабря.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.