Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени может быть установлен памятник жертвам крушения ATR 72

В Тюмени может быть установлен памятник жертвам крушения ATR 72

Инициативная группа предлагает установить в Тюмени памятник жертвам крушения ATR 72. С соответствующим предложением инициаторы обратились к губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву.
«По поводу этого обращения развернулась некоторая дискуссия. Общественность посчитала, что памятник нужно поставить на одной из центральных площадей Тюмени. Но на это мы получили негативную реакцию родственников погибших. Они склоняются к мысли, что следует ограничиться обелиском на месте трагедии. Создана инициативная группа по данному вопросу. Опираться на общественное мнение в этом деле нельзя. Эта трагедия тех людей, как они скажут, так мы и поступим», – пояснил Владимир Якушев.
Глава региона также подчеркнул, что руководство области внимательно следит за развитием дела. Причина аварии остается та же – обледенение. ATR 72 оказался единственным самолетом, не обработанным специальной жидкостью.
«Следствие, как и ожидалось, носит достаточно затяжной характер. Но, полагаю, обвинительное заключение будет публичным документом», – добавил губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.