Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сотрудники УФСИН соревновались семьями

Сотрудники УФСИН соревновались семьями

Конкурс для сотрудников УФСИН по Тюменской области «Папа, мама, я – спортивная семья» накануне прошел в спортивном зале тюменской исправительной колонии №2.
В соревнованиях приняли участие пять команд из разных учреждений ведомства. Им предстояло побороться за звание самых спортивных в региональном УФСИН. Начальник отдела по работе с личным составом Анатолий Кротких поприветствовал участников, зрителей и рассказал о предстоящих испытаниях. Игры проходили в форме спортивных соревнований, состоящих из девяти заданий на скорость, ловкость и точность. Участников ждали эстафеты: «Лягушка-путешественница», «Ночные снайперы», «Переправа с обручами», «Самый сильный папа», «Яичница по-спортивному»...
Семьи сотрудников УФСИН с неподдельным азартом участвовали в каждом из этапов конкурсных испытаний. Детский смех не смолкал ни на минуту. Несмотря на дух соперничества, родители и дети активно поддерживали друг друга, доказав, что главное всё же не победа, а участие в конкурсе. Родители болели за своих детей, а дети поддерживали родителей. После увлечённой и напряжённой борьбы за звание самого сильного, быстрого и ловкого жюри подвело итоги соревнований и начало церемонию награждения.
В результате подсчёта баллов победу одержала семья Скрипиных, представлявшая коллектив исправительной колонии №4, второе место завоевала семья Чешковых из Управления по конвоированию, а бронза досталась семье Поротниковых, представлявших сотрудников Тюменской воспитательной колонии.
Семья Рябининых от исправительного учреждения №2 стала четвертой, а пятое утешительное место досталось семье Петрушиных (исправительное учреждение №1).
Соревнования никого не оставили равнодушным. Все участники получили призы, цветы, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Участников соревнований поздравила председатель объединённой профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области, Профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Татьяна Мудрик и в дополнение к подаркам вручила им билеты на новогодний детский спектакль «Дюймовочка», рассказала «Вслух.ру» начальник пресс-службы УФСИН по Тюменской области Ольга Казанцева.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.