Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 20 декабря

Повестка дня на 20 декабря

В 10.00 пройдет очередное заседание Тюменской областной думы пятого созыва.
В 10.00 в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) начнутся соревнования в рамках Чемпионата и первенства Тюменской области по художественной гимнастике. Парад открытия пройдет в 18.00.
В 10.00 в Малом зале Тюменской городской думы (ул. Первомайская, 20) состоится заседание комиссии по развитию жилищно-коммунального комплекса и благоустройству.
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция заместителя начальника Главного управления строительства Тюменской области Андрея Басова на тему: «О реализации программ переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в регионе».
В 11.00 в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) начнется семнадцатая традиционная универсальная «Новогодняя ярмарка».
В 12.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция на тему: «Развитие пожарно-прикладного спорта в Тюменской области. Подготовка к проведению чемпионата России по пожарно-прикладному спорту в Тобольске в 2013 году». В пресс-конференции примут участие начальник организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Тюменской области Александр Тырпак и главный тренер сборной России по пожарно-прикладному спорту Петр Калинин.
В 14.00 в Малом зале Тюменской городской думы пройдет заседание комиссии по градостроительству и земельным отношениям.
В 14.00 в конференц-зале Областного бизнес-инкубатора состоится круглый стол «Проблемы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма в Тюменской области».
В 15.00 в Большом зале правительства состоится торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премии для поддержки талантливой молодежи.
В 15.00 в Тюменском государственном университете (ул. Володарского, 6) – презентация XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи («Олимпийские уроки»).
В 15.00 в Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) пройдет совещание представителей автошкол Тюменской области под кураторством заместителя председателя облдумы Геннадия Корепанова.
В 15.00 в Областной больнице №19 (ул. Авторемонтная, 2) пройдет торжественная церемония открытия памятной доски в честь бывшего главного врача больницы Георгия Мерабишвили.
В 18.00 в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142) состоится торжественный вечер, посвященный подведению итогов ежегодного городского публичного конкурса «Тюмень спортивная-2012».
В 19.00 в Тюменском драмтеатре – торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня образования ФСБ в Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.