Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы назвали свои дороги лучшими в России

Тюменцы назвали свои дороги лучшими в России

Тюмень, Кемерово и Челябинск лидируют по оценке качества дорог в России. Такие результаты привел центр стратегических исследований компании «Росгосстрах», изучая оценку отношения жителей крупных и средних российских городов к состоянию городского дорожного хозяйства.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» департамент по связям с общественностью компании «Росгосстрах», такие замеры проводятся ежегодно с 2008 года. В 2012 году несколько увеличилась доля тех, кто оценивает состояние автомобильных дорог как хорошее или скорее удовлетворительное. «Доля положительных оценок выросла с 40% до 41%. Среди российских городов, принявших участие в исследовании, лучшими по потребительской оценке качества дорог являются Кемерово, Челябинск и Тюмень, худшими – Ярославль, Рязань и Волгоград», – отметил руководитель Центра стратегических исследований компании «Росгосстрах» Алексей Зубец.
С 78% до 71% уменьшилась доля положительных оценок работы общественного транспорта в российских городах. Тем не менее, эта оценка остается на высоком уровне. Наилучшие оценки по качеству работы общественного транспорта получили Ижевск, Пермь и Волгоград, наихудшие – Воронеж, Астрахань и Казань.
С 61% до 64% увеличилась доля положительных оценок работы ГИБДД. Самую высокую оценку получила работа ГИБДД Костромы, Тюмени и Ижевска, самую низкую – дорожной полиции Саратова, Санкт-Петербурга и Краснодара.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.