Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Нашелся владелец коляски для двойняшек

Нашелся владелец коляски для двойняшек

Несколько дней назад сотрудники тюменской полиции разместили в средствах массовой информации сообщение о том, что был задержан подозреваемый в хищении детских колясок, но одного из владельцев похищенного имущества установить не удалось.
Напомним, что у задержанного обнаружено три коляски, по двум заявлениям хозяева незамедлительно забрали принадлежащее им имущество, а хозяин коляски для двойняшек не пришел в полицию.
Участковыми уполномоченными был произведен поквартирный обход для установления владельца, также опрошены сотрудники ближайшей детской поликлиники, однако хозяин так и не находился.
Буквально в пятницу непосредственно к участковому уполномоченному обратился гражданин, который сказал, что данная коляска принадлежит их семье. Все основные признаки совпали. Молодой отец пояснил, что как-то не довелось прийти в полицию и заявить о краже. О том, что его разыскивают он узнал от приятеля, который позвонил и сообщил, что в сети интернет размещено объявление о его коляске.
Тюменец был очень рад тому, что похищенное имущество вернулось, и выразил благодарность и признательность стражам правопорядка, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.