Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Многофункциональный комплекс «спортивный» построят в Тюмени

Многофункциональный комплекс «спортивный» построят в Тюмени

Тюмень. Концепцию многофункционального комплекса со спортивной составляющей для Тюмени разработала компания GVA Sawyer. Объект общей площадью более 48 тыс. кв. м будет включать торговые помещения, семейно-развлекательный центр, спортивный центр и апартаменты.
Строительство уже ведется, ввод в эксплуатацию запланирован на 2014 год. Девелопер проекта - компания «Газинвестпроект». Участок застройки площадью 1 га расположен в густонаселенном спальном районе в Восточном административном округе Тюмени. Восьмиэтажный комплекс возводится на ул. Логунова. Три нижних этажа займут торговые площади и семейно-досуговый центр. Два следующих этажа будут посвящены спорту и здоровью. Здесь разместятся спортивный зал и фитнес. Верхние этажи отведены под апартаменты и СПА-центр. Для посетителей комплекса будут работать наземная и подземная парковка на 243 машино-места. 
«Формат будущего МФК предполагает синтез качественных торговых площадей, семейного досугового центра, детского развивающего центра и спортивного объекта. Торговая функция в данном случае играет вспомогательную роль – она призвана повысить коммерческую эффективность проекта. Якорными арендаторами выступят известные сети, в том числе не представленные ранее в Тюмени», – уточняет директор по стратегическому развитию департамента консалтинга GVA Sawyer Наталия Чистякова. 
Семейная и спортивная направленность комплекса станут его визитной карточкой и фактором притяжения населения города – аналогов ему в Тюмени нет, сообщает пресс-служба холдинга GVA Sawyer (ЗАО «Сойер и Ко» и др.) .
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.