Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество График открытия новогодних елок Тюмени

График открытия новогодних елок Тюмени

Первые новогодние елки в Тюмени уже открыты, о планах празднования Нового года рассказала в понедельник директор департамента культуры администрации города Тюмени Ирина Алексеева.
«Была проведена работа по подготовке мест проведения новогодних мероприятий, установке елей, – рассказала Алексеева. – 23 декабря прошло первое праздничное открытие елки в Ленинском административном округе, у здания Технопарка. Новогоднее движение в городе уже запущено».
Как сообщила Ирина Алексеева, главная елка города, установленная в этом году на Цветном бульваре будет открыта 28 декабря в 18 часов. Сразу две елки в сквере Депутатов и в Комсомольском будут открыты 29 декабря в 14 часов.
Директор городского департамента культуры также отметила, что праздничные площадки будут размещены на всей территории Тюмени. «Горожане увидят не только новогодние представления, но и сами поучаствуют в праздничных мероприятиях», – заверила она.
Кроме того, 27 декабря в 17 часов на площади у здания администрации города откроют ледовый городок. Горожан поздравят официальные лица администрации города и представители гордумы, после чего пройдет концертная программа. В завершении праздника у городской администрации запустят фейерверки.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.