Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дед Мороз ждет в гости в туркомплексе "Абалак"

Дед Мороз ждет в гости в туркомплексе "Абалак"

Под Новый год, 28 декабря в туркомплексе «Абалак» начинает работать резиденция Деда Мороза. Новогодний Дед будет принимать гостей до 8 января.

Сам Дед Мороз живет в высоком деревянном тереме с резными окошками. В его резиденции можно встретиться не только со сказочными героями, там живут лошади, коровы, бык, енот, овцы, барашки. В контактном зоопарке гостям можно покормить зверей, сфотографироваться с ними, прокатиться с ветерком на Морозовой лошадке.
Множество сюрпризов приготовил Дед Мороз для своих дорогих гостей. В туркомплексе «Абалак» по соседству с теремом Деда Мороза в своей избушке на курьих ножках живет добрая, гостеприимная Баба-Яга. Она угощает всех горячими пирогами да блинами. В трактире «Белая сова» красны девицы потчуют путешественников вкусными сибирскими блюдами и витаминными напитками. В центре поляны сказок находится огромная пушистая елка с новогодними игрушками, вокруг которой ребятишки со сказочными героями водят хороводы и поют песни.

Гости резиденции смогут побывать в Приемной Дедушки Мороза и посидеть на его троне. Есть у Деда Мороза и та самая заветная табуреточка родом из детства, встав на которую, можно рассказать стихотворение и получить фирменный подарок Деда Мороза.

Незабываемые впечатления от волшебства, уюта, красоты сибирской природы и русской зимы гарантированы каждому гостю, побывавшему в резиденции Деда Мороза.

Дед мороз ждет гостей по адресу: Тюменская обл., Тобольский р-н, с. Абалак. Туристский комплекс «Абалак». Подробности по тел.: (3456) 331-279, 8 912 921 35 60.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.