Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сибирский Дед Мороз: главное - верить в сказку

Сибирский Дед Мороз: главное - верить в сказку

Тюмень. Победителей VIII городского конкурса новогодних игровых программ «Юный Морозко» представил журналистам сибирский Дед Мороз Сергей Поздняков на пресс-конференции в Доме культуры «Поиск» в п. Антипино Тюменского района.
Именно здесь, в резиденции сибирского Деда Мороза, состоялось знакомство с лучшей юной Снегурочкой Марией Филоненко и молодым Морозиком Антоном Бартолем. Ребятам удалось обойти 118 претендентов на звание новогодних кудесников. Среди выполненных заданий: показательные выступления, игровые и театрализованные программы, концертные номера, конкурс экспромтов, танцевальный. А еще пришлось посостязаться в новогодних чудесах и мастерстве делать снежинки.
Как рассказала Снегурочка Мария, самое большое удовольствие - видеть счастливые улыбки детей. «Когда я выхожу на сцену, я чувствую себя вдохновленной, мне хочется дарить детям радость, хорошее настроение», - поделилась она.
«Участие в конкурсе - это большой творческий опыт, очень приятно выходить в такой роли Деда Мороза, видеть детские улыбки, их счастье, это самое дорогое в выступлении», - сказал Антон и добавил, что для него самое сложное - сидеть очень долго в шубе.
А главный Дед Мороз Сибири сообщил, что, возможно, во время весенних каникул ему удастся свозить ребят в Великий Устюг, на родину. «Если спонсоры не подкачают», - улыбнулся Сергей Поздняков.
Сам Сибирский Дед Мороз трудится на сказочном поприще уже 35 лет. Он давно уже является победителем российских и международных конкурсов. В 2012 году по результатам поездки в Ханты-Мансийск добавился еще титул: «Мэтр морозного движения». «Самое главное, - сказал Сергей Поздняков, - понимать детей и самому верить в сказку».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.