Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Красные Ёлки» уже наряжены!

«Красные Ёлки» уже наряжены!

В эфире «Красной Армии» завершился самый любимый новогодний проект «Красные Ёлки». С самого начала декабря слушатели отправляли смс со словом «Ёлки» на номер 5577 и ждали заветного звонка. И если на вопрос ди-джея «Что ты хочешь на Новый Год?» звучал ответ «Ёлку от Красной Армии!», можно было смело готовить место дома для зелёной красавицы!

22 – 23 декабря ди-джеи любимой радиостанции, разделившись на группы, отправились по 36 адресам нашего города с ёлками и подарками. По городу разъезжали две ярко-красные газели, вызывая у других автомобилистов и прохожих восторг. Люди точно знали, что в этих машинах едет «праздник».

Новогодние зелёные красавицы, праздничные подарки от партнёров и сувениры от «Красной Армии» были доставлены прямо в руки слушателям, победившим в проекте.
В каждом доме ведущих встречали, словно дорогих гостей: с чаем и пирогами, стихами и самыми искренними улыбками. В общем, предновогоднее настроение пришло в дома наших слушателей вместе с «Красной Армией»!

Дружный коллектив сильнейшей поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает в 2013 всего самого доброго, весёлого и очень танцевального!

Фотографы Татьяна Гребенюк, Андрей Чибисов и Илья Черняев.

Генеральный партнёр«Семечки от Мартина». В декабре ищите упаковки с гусем и выиграйте автомобиль! Подробности на сайте martinural.ru

Автомобильный партнёрСубару Центр Тюмень. Приобретая автомобиль Субару в декабре, Вы получаете приятную возможность сэкономить! Телефон: 221-500

Финансовый партнёрСберБанк России. Выгодные условия по вкладам к Новому году! Подробности в отделениях банка и на сайте сбербанк.ру.

Новогодний партнёрТай Лотус. Сертификат студии Тай Лотус - это путешествие в мир spa. Дарите на Новый год волшебство Таиланда!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.