Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Новогодняя кинопремьера: «ТИСки любви»

Новогодняя кинопремьера: «ТИСки любви»

С грандиозным аншлагом прошла премьера фильма «ТИСки любви» - в минувшую пятницу в киноконцертном зале «Космос» яблоку негде было упасть! Посмотреть на совместное творение сотрудников группы компаний «ТИС» и регионального агентства недвижимости «Этажи» пришли их друзья и партнеры.


 MG 2650


«ТИСки любви» - романтическая история о двух любящих сердцах, снятая по всем канонам индийской мелодрамы под руководством опытного режиссера-постановщика Дмитрия Журавлева – второй творческий шедевр «тисовцев».

В начале 2012-го года они немало порадовали нас, спектаклем «Летучий корабль». «Опыт был оценен нами как удачный, создание и показы спектакля буквально «зажгли» нас на целый год. Поэтому мы решили развить творческую стезю в коллективе и замахнулись на художественный фильм», - рассказывает Светлана Гуляницкая, ведущий специалист по рекламе и PR группы компаний «ТИС».


кинотруппа


По словам Светланы Утешевой, заместителя директора по коммерции, «ТИС всегда отличал нестандартный подход, мы видим в этом духовное развитие для каждого сотрудника, это делает нас ближе друг другу, делает нас не просто сплоченной командой, а одной большой и дружной семьей. И мы будем развиваться дальше, кто знает, может, «дорастем» и до своего, народного театра!»
P.S. Для широкой публики фильм «ТИСКИ любви» будет демонстрироваться еще и в январе, следите за анонсами.

Фото предоставлены АСО PRимер
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.