Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Мимикрию» на Первом канале оценит Юрий Куклачев

«Мимикрию» на Первом канале оценит Юрий Куклачев

Тюмень. Группа «I_TEAM» из Ростова-на-Дону, Олит Тевлянаут из Анадыря, Максим Папазов из Москвы станут соперниками тюменского театра «Мимикрия» в борьбе за главный приз - 1 миллион рублей - в финале проекта «Минута славы» шагает по стране!» на «Первом канале» 29 декабря в 19 часов 15 минут.
Напомним, что в полуфинале тюменская труппа представила номер «Полет» из уличного спектакля «Куклы, упавшие с неба», а в отборочном туре выступила с номером «Звезда», который высоко оценили члены жюри. Актер Сергей Юрский назвал выступление одним из двух ослепивших его тем вечером. В финале «Минуты славы» «Мимикрия» повторит один из самых любимых как актерами, так и зрителями номеров в театре. «Нам хочется поделиться им со зрителями всего мира, потому что в него мы вложили самое дорогое - душу и сердце», - говорят члены труппы.
Отметим, что кроме постоянных членов жюри - Александра Маслякова, Ларисы Гузеевой, Сергея Юрского работу участников будет оценивать народный артист РСФСР, педагог, обладатель звания «Народный учитель», артист клоунады Юрий Куклачев, сообщает пресс-служба театра «Мимикрия».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.