Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В новогодние праздники тепло в домах будет под контролем

В новогодние праздники тепло в домах будет под контролем

Тюмень. Отдел по обеспечению и надежности теплоснабжения создан в службе технического контроля Тюмени. Об этом на пресс-конференции в администрации города сообщил первый заместитель директора департамента городского хозяйства администрации Тюмени Павел Воропай.
«Этот отдел появился впервые. Его специалисты работают в круглосуточном режиме, при необходимости они выезжают на место, выясняют причину ухудшения параметров теплоснабжения, также связываются с представителями управляющих компаний и устраняют неполадки», - поделился он.
Павел Воропай также отметил, что созданы графики дежурств во всех обслуживающих управляющих компаниях на период новогодних праздников, они хранятся в Центре информирования населения администрации Тюмени (телефоны: 45-15-20 или 051) и департаменте городского хозяйства. «При возникновении какой-либо аварии можно связаться с дежурным, который организует работу по устранению инцидента», - подчеркнул он и добавил, что при проблемах в новогодние праздники сначала нужно звонить в управляющую компанию. Но если звонок не дал результата, то в службу 051 или департамент городского хозяйства.
Телефоны экстренных и дежурных служб: ТСК Тюменские тепловые сети - 20-70-22, «Тепло Тюмени» 20-50-95, Суэнко - 41-44-30, 53-62-03, 53-62-02, Тюменьэнерго - 46-86-68, горячая линия - 8-800-200-55-02, call-центр «Тюмень Водоканал» - 540-940. Вся информация о телефонах дежурных служб находится на сайте городской администрации.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.