Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество - Здравствуйте, я анонимный Дед Мороз

- Здравствуйте, я анонимный Дед Мороз

Тюменские затейники воплощают в жизнь идею клуба анонимных Дедов Морозов. Вступить в клуб может любой тюменец, желающий почувствовать себя волшебником и получить в подарок что-то неожиданное. Об этом «Вслух.ру» сообщили организаторы забавы. По их мнению, клуб поможет окунуться в ощущение настоящей новогодней сказки – ведь подарки будут непредсказуемыми.
Попасть в клуб просто. Стоит только написать письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав свое имя и телефон. Регистрация участников продлится до 15 декабря. В дальнейшем письма перемешиваются, и каждому на электронную почту 20 декабря придёт имя другого участника. Именно этому человеку в качестве анонимного Дед Мороза и нужно готовить подарок.
До 31 декабря подарки можно принести по адресу: ул. Республики, 131. Как только поступил подарок на ваше имя, вам позвонят и об этом объявят. Забрать подарок от анонимного волшебника можно будет в течение всего января.
Художник Виталий Лазаренко попытался представить тюменцев, страдающих щедростью, которые могли бы стать такими анонимными Дедами Морозами.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.