Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество У почтальонов долгих каникул не будет

У почтальонов долгих каникул не будет

В десятидневные новогодние праздники тюменцы не останутся без почтовых услуг. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила директор управления «Почты России» в Тюменской области Наталья Шафикова.
«Мы работаем в декабре по 31 число, в выходные и праздничные дни почта будет отдыхать 1,2 и 7 января, в остальные дни она откроет свои двери. Все, кто не успеет получить посылки и бандероли до конца года, приходите к нам в праздничные дни. Предварительно нужно уточнить режим работы отделения, там может быть свой график, но такой ситуации, что в городе закроются все отделения, можно не бояться», – отметила Шафикова.
Пожилые тюменцы не должны опасаться, что из-за праздничных дней им не при несут пенсию. Она будет доставляться вовремя в штатном режиме, никаких переносов не запланировано. «Мы, как любая сфера обслуживания, стараемся работать четко, без задержек. Мы понимаем ответственность, которая ложится на предприятие», – заверила Наталья Сергеевна.
Всего в тюменском филиале Почты России трудится 3432 человека, из них 496 — операторы, 1387 — почтальоны. Почтальоны в новогодние дни будут работать абсолютно все, операторы — практические все, по графику, т. е. единомоментно их на рабочем месте будет меньше, чем обычно, в отделениях откроются не пять окон, например, а три. В сельских отделениях, которых на юге области 381, выйдут все их начальники, т. к. услуги населению нужно оказывать и в праздники.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.