Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Более шести тысяч тюменцев ждут писем от Деда Мороза

Более шести тысяч тюменцев ждут писем от Деда Мороза

Тюменцам полюбилась услуга «Поздравление Деда Мороза». По заранее сделанной заявке адресату приходит письмо с вотчины Деда Мороза из Великого Устюга либо посылка для ребенка.
Как рассказала на сегодняшней пресс-конференции директор тюменского филиала Почты России Наталья Шафикова, с 17 октября по 25 декабря по югу Тюменской области было принято 6 тыс. 443 заказа, это цифра на тысячу больше, чем в прошлом году.
Никаких задержек с доставкой писем и посылок не будет, поскольку эта почта идет выделенным порядком, в отдельных контейнерах.
«Очень приятно получить письмо от Деда Мороза, адресованное лично тебе, – отметила Наталья Сергеевна. – Даже взрослому человеку хочется чуда».
Услуга существует уже семь лет и пользуется большой популярностью. В этом году в новогодний каталог подарков для детей вошли конструкторы, мягкие игрушки, железная дорога, игрушечные модели машин на радиоуправлении, наборы для создания мыла или домашнего шоколада. Посылка с подарком может быть отправлена по любому адресу в России, странах Ближнего зарубежья и Германии.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.