Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский журналист побил депутата и остался безнаказанным

Тюменский журналист побил депутата и остался безнаказанным

Тюмень. Поединок между чемпионом мира по боксу и тюменским журналистом закончился ничьей. Несмотря на дружеский поединок, раунды были достаточно жесткими. Фоторепортаж с места события разместил у себя в ЖЖ журналист и блогер Александр Пересторонин.
Идея проведения дружеского спарринга принадлежит чемпиону мира по боксу, депутату Тюменской областной думы Евгению Макаренко. Поединок приурочили к открытию детского спортивного клуба единоборств «Боец», занятия в котором проводятся бесплатно. Поединок был разбит на три раунда по две минуты каждый. Александр Пересторонин старался держать дистанцию и блокировать удары, в то же время серия четких атак в поединках журналистом была реализована. «Он играючи уходил от моих ударов, чувствовалось мастерство. Лучшая защита - нападение, мне удалось поймать его и точно пробить», - отметил Пересторонин.
Ответ от чемпиона мира не заставил себя ждать: Евгений Макаренко смог пробить защиту и также нанес ряд ударов. Завершился поединок дружеской ничьей, но, судя по фото, на котором рука журналиста поднята чуть ниже руки депутата, можно сделать вывод - сильнее все же оказался именно народный избранник. Станут ли подобные поединки доброй традицией, пока не сообщается.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.