Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени частично разберут дом, пострадавший от взрыва газа

В Тюмени частично разберут дом, пострадавший от взрыва газа

Тюмень. Экспертизу второго подъезда в девятиэтажном доме-новостройке в Тюмени по ул. Западно-Сибирская, 22, где произошел взрыв газа во время проведения ремонтных работ по натяжным потолкам, проведут 27 декабря.
Об этом сообщил корреспонденту «Тюменская линия» начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области полковник внутренней службы Александр Глазов. Он добавил, что по ее результатам будет принято решение, до какого этажа строительная компания ЖБИ-3 разберет перекрытия, пока планируется разбор подъезда до пятого этажа.
По словам Александра Глазова, сотрудники управления МЧС России по Тюменской области закончили работы на месте взрыва газа. «Установлены опоры для разбора завалов, пострадавших больше не обнаружено. Сегодня на месте взрыва работают специалисты следственного комитета», - пояснил он и добавил, что тем семьям, которые проживали в доме, предоставлены номера в гостинице «Колос».
Напомним, взрыв произошел в 13 часов по московскому времени 26 декабря. В результате обрушения два человека погибли, один человек получил тяжелые травмы. Он доставлен в ожоговое отделение Тюменской областной клинической больницы № 1. Предположительной причиной взрыва является нарушение технологии при проведении работ по установке натяжных потолков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.