Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Перед Новым годом в Тюмени откроется еще один детский сад

Перед Новым годом в Тюмени откроется еще один детский сад

После капитального ремонта в Тюмени откроется детский сад № 85 на ул. 50 лет ВЛКСМ, 103. Торжественная церемония состоится 28 декабря в 10.00. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе администрации города.
Площадь здания – 1 тыс. 679 кв. м. В детском саду семь групп, в которые приняты 220 детей. Здание оснащено современным оборудованием, в том числе внешним видеонаблюдением, а также всем необходимым для развития детей: интерактивными досками, мультимедийной техникой, сенсорными панелями, спортивными уголками и многим другим. Музыкально-физкультурный зал также оснащен тренажерами и спортивным инвентарем, музыкальным оборудованием.
Пищеблок и прачечная отвечают всем требованиям современного обслуживания детей. Цеховое деление пищеблока обеспечивает поточность технологических процессов приготовления пищи, в том числе на пару для максимального сохранения витаминов в продуктах. Во всех группах установлены приборы для подогрева воды, посудомоечные машины и раздатчики питьевой воды. Все оборудование для кухни и прачечной энергосберегающее. В детском саду установлена трехступенчатая система водоочистки.
На игровых прогулочных площадках расположены малые архитектурные формы и комплексы для развития движений, соответствующие возрасту, ростовым показателям детей. Спортивная площадка оборудована беговой дорожкой, полосой препятствий, мишенью, полем для мини-футбола, кольцом для уличного баскетбола. Заведует детским садом Лидия Пупкова, чей педагогический стаж насчитывает 26 лет.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.