Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юлия Денеко: позаботимся об экологии все вместе

Юлия Денеко: позаботимся об экологии все вместе

Тюмень. Наступает Новый год - время для добрых дел, покорения очередных вершин и новых свершений. Для всех защитников природы в России грядущий 2013 год станет особенно важным, ведь он объявлен Годом экологии. Об этом говорится в поздравлении председателя общественного совета при Росприроднадзоре России по Тюменской области, директора по развитию ООО «НИИ ЭиРИПР» Юлии Денеко.
«Мы с нетерпением ждем новогодней ночи, украшаем дом гирляндами, ставим елку, готовим подарки. И все вместе, в семейном кругу или большой дружной компании, встречаемся за круглым столом. Эти добрые традиции - отличный пример того, как нужно заботиться об экологии, - всем вместе. Несомненно, что в Новом году нас ждет еще больше дел, и мы продолжим упорную работу на благо экологии. Мы уверены, что наши дети, родные и близкие будут жить на экологически чистой планете!» - говорит Юлия Денеко.
В этом году ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» удалось провести ряд мероприятий, круглых столов и семинаров экологической тематики, обсудить и решить самые важные проблемы окружающей среды с государственными структурами, обществом и коллегами на региональном, российском и международном уровне. А в 2013 год таких мероприятий станет еще больше - самыми важными вопросами экологии области займется общественный совет при Росприроднадзоре, который возглавила Юлия Денеко. «Есть поставленные цели и ориентиры, главное - продолжать двигаться вперед», - говорит она.
«От лица руководства компании «НИИ ЭиРИПР» и общественного совета при Росприроднадзоре по Тюменской области поздравляю россиян, коллег и партнеров с Новым годом! Желаю, прежде всего, здоровья, благополучия и счастья в 2013 году. С праздником», - говорится в поздравлении.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.