Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ледовый городок открыли красочным салютом

Ледовый городок открыли красочным салютом

Под занавес уходящего года на площади перед городской администрацией и Цветном бульваре открыли ледовый городок – с песнями, плясками и традиционным праздничным салютом. Торжественную церемонию шумно и весело открыл духовой оркестр дедов морозов. Под звуки веселых маршей горожане быстро согрелись, вскоре на сцену вышел настоящий Дед Мороз со Снегурочкой, а вслед за ними – председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев и заместитель главы городской администрации Вера Соловьева.
«Я искренне всем желаю, чтобы вы окунулись в сказку, – обратился к горожанам Дмитрий Еремеев, – чтобы мы с вами немного побыли детьми, поверили в чудо, волшебство, а кто не верит – сами почудите. И чтобы мы все получили на Новый год именно те подарки, которые желали. С праздником вас дорогие земляки! С Новым годом!"
Как отметила Вера Соловьева, 2012 год был для Тюмени успешным и очень продуктивным. Не менее продуктивным будет и 2013 год, так как бюджет города позволяет уверенно смотреть в будущее.
Представители городской администрации вручили награды победителям конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, сооружений и прилегающих территорий.
Благодарность администрации Тюмени вручили ОАО «Сибнефтепровод», ОАО «Интегра-Геофизика», ОАО «Западно-Сибирский банк Сбербанка России», ОАО «Тюменская домостроительная компания», муниципальному автономному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа №67 имени Б.К. Таныгина и другим.
Кульминацией праздничного действа стал салют «из всех орудий». Букеты в небе распускались по нарастающей. Сначала фейерверков практически не было слышно из-за возгласов горожан, затем хлопки стали звучать все громче, пока не переросли в оглушительную канонаду. Салютом любовались не только пришедшие на площадь, но и проезжающие по Первомайской автомобилисты и пассажиры автобусов. Салют оживил ледовый городок, заигравший цветными огнями. Красивые горки и лабиринты тут же опробовали в деле и дети, и взрослые.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.