Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Дождь» в декабре рассказывает, как помочь мечте сбыться

«Дождь» в декабре рассказывает, как помочь мечте сбыться

Тюмень. Одной из главных тем свежего номера журнала «Дождь» стала деятельность молодых предпринимателей. С чего начинать свой бизнес, как можно заручиться господдержкой и с кого уже можно брать пример в этом направлении? Об этом читайте в материале «Свое дело: мечты сбываются».
Кроме того, под рубрикой «Клуб миллионеров» «Дождь» публикует советы для начинающих бизнесменов от успешного предпринимателя и банкира Ивана Бобкова.
Человеком Дождя нынче стала чемпионка мира по бодифитнесу Элина Гоок. Нашему журналу она рассказала о курьезах в спортивной карьере и встрече со Шварценеггером. Для начинающих культуристов «Дождь» составил рейтинг фитнес-клубов Тюмени, где можно всерьез заняться своим телом.
Неплохой альтернативой фитнесу могут стать упражнения со шпагой. Корреспондент «Дождя» отправилась на уроки фехтования. О ее впечатлениях от занятий читайте в рубрике «Испытано на себе».
Также из свежего номера журнала вы узнаете, чем торгует в Тюмени Костя Цзю, много ли парней сегодня «косит» от армии, в чем особенность зимней обуви по-тюменски и как грамотно окунаться в ледяную прорубь.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.