Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Во время каникул выберут Мистера и Мисс Упорово-2013

Во время каникул выберут Мистера и Мисс Упорово-2013

Ребята из малообеспеченных семей Упоровского района приняли участие в акциях «Письмо деду Морозу» и «Новогодний подарок». В роли зимнего волшебника выступили сотрудники Тюменского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». 26 мальчишек и девчонок получили в подарок новенькие велосипеды, сотовые телефоны, куклы, радиоуправляемые машины и другие красивые игрушки.
Еще 673 новогодних подарка получили упоровские ребятишки от губернатора Тюменской области Владимира Якушева и З75 – от главы Упоровского района Леонида Саукова.
Не остались без внимания и одаренные дети. Трое из них побывали на кремлевской ёлке в Москве, а 9 человек на губернаторской ёлке в Тюмени и 60 – на ёлке главы района.
Впереди еще две недели зимних каникул, которые ребята обязательно проведут с пользой для здоровья, кто-то из них отправится в лагеря отдыха под Тюменью на зимнюю смену. В сельских клубах пройдут детские игровые программы, новогодние и рождественские театрализованные представления, праздничные дискотеки. А в районном доме культуры определят мини – мисс и мистера Упорово 2013 года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.