Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени откроется Ледовая резиденция Деда Мороза

В Тюмени откроется Ледовая резиденция Деда Мороза

Все зимние каникулы на Городской площади (ул. Первомайская, 20) будет работать Ледовая резиденция Деда Мороза, сообщает пресс-служба департамента культуры администрации Тюмени. Со 2 по 7 января здесь будут проходить игровые программы с конкурсами и призами.
2 и 3 января игровую программу «Новогодние фантазии» предложат ребятам массовики-затейники дома культуры «Тура». Это праздничная новогодняя программа с участием сказочных персонажей: Снеговика, Оленя, Пингвина, Белого Медведя, Деда Мороза и Снегурочки. Детей и взрослых ждут игры, хороводы на свежем воздухе. Начало – в 12 и 18 часов.
4 и 5 января в Ледовой резиденции Деда Мороза можно будет поучаствовать в театрализованном уличном представлении «Новогодний хоровод». Его представит дом культуры и творчества «Торфяник». Дед Мороз и Снегурочка поздравят с Новым годом жителей и гостей города, проведут игры и конкурсы. Начало – в 12 и 18 часов.
6 и 7 января ребят ждет театрализованно-игровая программа «Зимней сказочной порой» от дома культуры «Водник». Гостей праздника ждут зимние уличные игры, новогодние кричалки и конкурсы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также выступления творческих коллективов. Начало программ – в 12 и 18 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.