Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Многодетные семьи Абатского района получили земельные участки

Многодетные семьи Абатского района получили земельные участки

Абатский район, Тюменская область. Многодетные семьи Абатского района получили пакет документов на земельные участки под индивидуальное жилищное строительство. Об этом сообщает пресс-служба администрации Абатского муниципального района.
В Абатском районе проживает 282 многодетные семьи, и получить такие документы сможет каждая семья, обратившаяся с заявлением в районную администрацию. Мероприятия проводятся в рамках исполнения закона Тюменской области «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей».
«Администрацией Абатского муниципального района на протяжении 2012 года была проведена большая организационная работа. Мы сформировали сто земельных участков в селе Абатском. Поступило двадцать девять заявлений от многодетных семей, все они были поставлены на учет для бесплатного предоставления им земельного участка. Тринадцать семей получили землю под строительство индивидуального жилого дома», - отметил глава администрации Игорь Васильев и добавил, что документы получили еще две многодетные семьи: Дмитрий и Светлана Сергиенко и Саула и Жаслан Жайсановы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.