Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Продажу пива ограничат в Тюмени в 2013 году

Продажу пива ограничат в Тюмени в 2013 году

Тюмень. Требования федерального закона, в соответствии с которыми запрещена торговля пивом и напитками, изготавливаемыми на основе пива, в нестационарных торговых объектах, а также с 23 до 8 часов во всех капитальных торговых объектах вступают в силу с 1 января 2013 года.
Как сообщает пресс-служба департамента потребительского рынка администрации Тюмени, с 1 января 2013 года розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, возможны лишь в капитальных зданиях, строениях и сооружениях с 8 до 23 часов.
Кроме того, продолжают действовать запреты: в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориях, в организациях культуры, на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения, на остановочных пунктах его движения, на автозаправочных станциях, на оптовых и розничных рынках, на вокзалах, в аэропортах, в иных местах массового скопления граждан и местах нахождения источников повышенной опасности и прилегающих к таким местам территориях, реализации всех перечисленных напитков 1 мая, 9 мая, 1 июня, в День молодежи и в День города.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.