Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени установили "Знак, с которым все фотографируются"

В Тюмени установили "Знак, с которым все фотографируются"

Перед Новым годом, 28 декабря, на площади у городской администрации Тюмени был установлен знак авторства Артемия Лебедева. Информация об этом появилась на официальном сайте дизайнера. Знак был изготовлен в студии Артемия Лебедева на основе аналогичного знака для Перми. При этом цветовой оттенок у «тюменского» знака несколько иной.
По словам инициатора установки объекта в Тюмени директора дизайн-бюро Village interactive Алексея Иващенко, креативный «знак» обречён на успех.
Средства массовой информации сообщили об этом ещё 28 декабря, но так как Вслух.ру особенно весело и рьяно отмечал Новый год, мы сообщаем своим читателям об этом сейчас. И чтобы нашим читателям не было обидно, мы в этой новогодней суете добыли комментарий эксперта. Известный микроблогер и рекламщик Михаил Jokermedia Мингалёв утром 1 января так прокомментировал установку знака: «Эта хр..нь в Тюмени, которая никому на хр...н не нужна». Правда, сам микроблогер при этом не упустил случая сфотографировать знак. Мнение рядовых тюменцев о знаке нам пока что неизвестно, так как 1 января людей на улицах мало, а на телефоны люди отвечают весьма сонным голосом и при вопросе об Артемии Лебедеве выражаются лексиконом из Живого Журнала дизайнера.
Вслух.ру продолжает следить за развитием событий.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.