Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень: глава ГИБДД наградил тюменских журналистов

Тюмень: глава ГИБДД наградил тюменских журналистов

Начальник управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области Геннадий Лоточкин на пресс-конференции 9 января в областном Доме журналистов поблагодарил Ассоциацию молодых журналистов Тюменской области (АМЖ ТО) за освещение тем безопасности дорожного движения.

Геннадий Лоточкин вручил председателю АМЖ Александру Пересторонину благодарственное письмо. «За качественное и всестороннее освещение тем безопасности дорожного движения, активное участие в целевых мероприятиях по предупреждению аварийности на дорогах Тюменской области и формирование негативного отношения общества к нарушениям правил дорожного движения», - в частности, говорится в документе.

Отметим, что дружба между молодыми журналистами и ГИБДД давняя. Первые активно пишут о безопасности движения на дорогах, а вторые постоянно поддерживают журналистов в их творческих начинаниях. Так, совместная газета Ассоциации молодых журналистов и ГИБДД «Рулевой» победила в номинации «Лучшее ведомственное печатное издание» Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения, прошедшего в Воронеже в 2012 году.

Издание «Рулевой» посвящено молодым водителям и создавалось их сверстниками, старшеклассниками тюменских школ и студентами. На страничках газеты можно найти дельные советы, интересные факты и интервью с реальным участником ДТП.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.