Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени появился арт-объект в поддержку карате

В Тюмени появился арт-объект в поддержку карате

Тюмень. Тюменские каратисты презентовали арт-объект в поддержку любимого вида спорта. Он представляет собой скульптуру в виде буквы «К».
Работа над созданием объекта началась еще в октябре. В одном из торговых центров Тюмени в поддержку включения карате в олимпийскую семью горожане фотографировались на фоне баннера. Всего получилось более тысячи снимков, из них 400 фотографий нанесли на объект.
Президент федерации карате Тюменской области Андрей Потапов рассказал в интервью информационному агентству «Тюменская линия», что подобная акция прошла в 190 странах. «Цель мероприятия - привлечь внимание общественности к необходимости включения карате в олимпийскую семью. Эффект от акции виден уже сейчас. Такое количество стран не поддерживает ни одно единоборство, кроме карате».
Арт-объект будет находиться в торговом центре в заречной части города до международного турнира «Карате1 Премьер-лига», который пройдет в Тюмени 12-14 апреля. В течение этого времени все тюменцы смогут сфотографироваться с арт-объектом, а также поставить «лайк» в поддержку карате на официальной странице Facebook.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.