Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев приглашают на праздник Крещения Господня

Тюменцев приглашают на праздник Крещения Господня

Тюмень. Тобольско-Тюменская епархия, администрация города Тюмени и общественное движение «Сибирь православная» приглашают тюменцев на праздник Крещения Господня.
Как уже сообщало информационное агентство «Тюменская линия», 18 января в 8 часов 30 минут в Знаменском соборе состоится божественная литургия. В 12 часов крестный ход на крещенскую иордань возглавит архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий.
В этом году погрузиться в сибирскую иордань с благословения владыки можно будет три дня – 18, 19 и 20 января во время празднования Крещения Господня, который традиционно проходит в районе зоны отдыха Заречных микрорайонов.
Установят 12 оборудованных палаток для переодевания и пять купелей: одна детская и четыре взрослые. На берегу разместятся церковная лавка и палатка с едой и горячими напитками. Сотрудники ГИБДД будут регулировать движение на въезде и выезде с автопарковки, рассчитанной на одновременное нахождение на ее территории 600 автомобилей, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.