Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские команды КВН выступят на «КиВиН-2013» в Сочи

Тюменские команды КВН выступят на «КиВиН-2013» в Сочи

Тюмень. Команды «Союз» Тюменской области, «ТИП и Мы» ТюмГСХА, «Крупа» ТГАМЭУП и сборная ТюмГАСУ представят Тюмень на XXIV международном сочинском фестивале «КиВиН-2013».
«Сегодня утром (15 января) наши команды улетели в Сочи. Все подробности, а также видео их выступлений на фестивале будут появляться в открытой группе «Студенческие Игры КВН ТО» на страничке ВКонтакте, начиная с 17 января», - сообщила корреспонденту агентства «Тюменская линия» специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Софья Краева.
Кроме того, видеотрансляцию фестиваля в Сочи можно будет смотреть на официальном канале КВН на YouTube.
Отметим, соревнования команд из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья пройдут на сцене киноконцертного зала гостиницы «Жемчужина». 16 января в 22 часа 30 минут руководители команд-претендентов на Высшую лигу и Премьер-лигу КВН примут участие в жеребьевке на первый тур отбора. Первый тур фестиваля начнется 17 января в 11 часов. Через неделю во второй тур конкурсного просмотра команд попадут лучшие сценарии веселых и находчивых. Президент КВН Александр Масляков встретится с отобранными юмористами, организаторы фестиваля проведут семинар «Как играть в КВН».
Победителей конкурса распределят по телевизионным лигам во время гала-концерта фестиваля, который пройдет 26 января в Зимнем театре. 
Добавим, в 2013 году на конкурс зарегистрировалось 625 команд из Казахстана, Украины, Белоруссии, Латвии, Армении, Грузии, Кыргызстана, Израиля и России. Краснодарский край представят 11 команд, три из которых сочинские: «Тройняшки», «Сочинская лига КВН» и «Краснодар-Сочи».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.