Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Госавтоинспекция: конфликтную ситуацию на посту ДПС создали блогеры

Госавтоинспекция: конфликтную ситуацию на посту ДПС создали блогеры

Тюмень. Конфликтную ситуацию на посту ДПС создали сами блогеры. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» рассказал начальник управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области, полковник полиции Геннадий Лоточкин.
«Инспектор стационарного поста ДПС в районе Червишево заметил, что у одного из автомобилей нечитаемые номерные знаки. Автомобиль был остановлен, водителю объяснили причину. Тут же выскочили еще двое молодых людей и начали размахивать руками, снимать на камеру и угрожать инспекторам санкциями местных органов госвласти», - рассказал Лоточкин.
Поясним, что в соответствии с правилами дорожного движения номерные регистрационные знаки должны быть визуально доступными. По данному инциденту были составлены рапорты. По словам Геннадия Лоточкина, сотрудники поста ДПС действовали строго в рамках закона, чего не скажешь о гостях Тюмени.
«Молодые люди общались на повышенных тонах, используя ненормативную лексику. По данному факту также были составлены протоколы. К урегулированию данной ситуации подключилось управление ГИБДД, но, тем не менее, хочется напомнить, что правила дорожного движения - одни для всех», - резюмировал полковник полиции.
Напомним, что накануне топовые блогеры livejournal пообщались с тюменскими чиновниками и журналистами. В эти дни на территории страны проходит автопробег «Россия - страна возможностей». Ситуацию с рядовой остановкой их автомобиля на посту ДПС блогеры называли «беспределом сотрудников ГИБДД».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.