Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Галина Калюжная: ишимский центр помощи беременным работает эффективно

Галина Калюжная: ишимский центр помощи беременным работает эффективно

Ишим, Тюменская область. Дополнительные возможности в повышении эффективности работы специалистов, направленных на интересы матери и ребенка, позволил выявить совместный выезд уполномоченного по правам ребенка в Тюменской области Галины Калюжной и главного акушера-гинеколога Тюменской области Ириной Кукарской в перинатальный центр областной больницы №4 города Ишима.
Как сообщает служба по обеспечению деятельности уполномоченного по правам ребенка в Тюменской области, делегация проинспектировала в медучреждении вопросы обеспечения прав детей на охрану здоровья.
«В рамках посещения столь значимого в сфере охраны материнства и детства учреждения удалось ознакомиться с работой Центра медико-социальной помощи беременным женщинам, функционирующем на базе женской консультации. За 2012 год психологами центра проведено 144 занятия в «Школе матери». Кроме того, очень важно, что по результатам бесед специалистов с женщинами, которые обратились в учреждение за прерыванием беременности, 23 женщины изменили свое решение и сохранили жизнь их будущим детям. Безусловно, эту работу необходимо продолжать во имя спасения детских жизней», - подвела итог поездки Галина Калюжная.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.