Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменских школьников приглашают на тест-драйв федерального университета

Тюменских школьников приглашают на тест-драйв федерального университета

Екатеринбург. Старшеклассников из Тюменской области приглашают принять участие в тест-драйве студенческой жизни. Триста самых талантливых школьников со всего Уральского округа смогут узнать, как живут учащиеся федерального университета и рассказать об этом всей стране через онлайн-дневники.
Программа тест-драйва включает лекции и семинары с лабораторными работами. Ребята смогут поработать в студенческой газете, принять участие в тренировках вузовских спортивных команд, попробовать получить «зачет» у профессора на импровизированной сессии, постоять за кафедрой, побывать в вузовской столовой, сообщает пресс-служба УрФУ.
Отбор старшеклассников будет вестись в течение нескольких недель. Для того, чтобы стать претендентом, нужно сформировать школьную команду из 3-5 человек во главе с преподавателем и зарегистрироваться здесь. Затем коллективам предстоит сделать презентацию на тему «Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня» и получить голоса от пользователей Интернета в своем регионе и экспертов университета. Те, кто заручится наибольшей поддержкой интернет-сообщества и экспертного жюри станут участниками акции «Тест-драйв: 3 дня в Уральском федеральном». Кроме этого у абитуриентов будет возможность зарабатывать дополнительные бонусы для поступления в вуз и сертификаты на дополнительное образование в УрФУ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.