Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени пройдет фестиваль творчества работающей молодежи

В Тюмени пройдет фестиваль творчества работающей молодежи

Тюмень. Традиционный фестиваль творчества работающей молодежи «Молодежный Олимп» пройдет в Тюмени с 1 по 17 февраля.
Как сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике администрации города, направления фестиваля: музыка, хореография, театр, мода, оригинальный жанр, молодежные субкультуры, концертная программа. К участию приглашают молодых людей до 30 лет, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности, для которых участие в данном виде конкурсной программы фестиваля не является профессиональным. Также свои таланты могут продемонстрировать творческие коллективы предприятий, учреждений или организаций. Каждый участник или коллектив представляет на конкурс не более двух номеров. Регламент выступления одного участника или творческого коллектива - не более 6 минут.
Первый этап фестиваля пройдет на предприятиях и в организациях города с 1 по 10 февраля. Во втором общегородском этапе с 16 по 17 февраля примут участие победители и призеры первого этапа. Жюри оценит конкурсные творческие выступления по критериям: исполнительское мастерство, зрелищность, художественно-творческое решение, драматургия номера, морально-этическое содержание.
Заявки и анкеты не позднее 13 февраля направляются по адресу оргкомитета фестиваля: ул. Володарского, 7, телефон: 46-11-08, по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , координатор - Надежда Мартыненко.
Победители награждаются соответствующими дипломами и призами. По решению оргкомитета и жюри могут быть установлены специальные дипломы и призы. Делегация предприятия, набравшая наибольшее количество баллов, награждается Гран-при фестиваля. Предприятие, направившее делегацию-победителя, получает диплом «За высокие достижения в работе с молодежью».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.