Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Формейшн «Вера» откроет Кубок губернатора по танцевальному спорту

Формейшн «Вера» откроет Кубок губернатора по танцевальному спорту

Тюмень. Тюменский формейшн «Вера» выступит на открытии чемпионата и первенства Тюменской области на Кубок губернатора по танцевальному спорту, который состоится в спортивном комплексе «Дзюдо» 19 января в 18 часов 30 минут.
Как сообщает корреспонденту агентства «Тюменская линия» специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Софья Краева, спортсмены представят программу «стандарт», а в воскресенье, 20 января, чемпионы мира и Европы порадуют зрителей зажигательной «латиной».
Добавим, в большом танцевальном празднике примут участие 1 тыс. 242 танцевальные пары из 15 городов: Екатеринбурга, Кургана, Ишима, Лянтора, Новосибирска, Нефтеюганска, Нового Уренгоя, Нижневартовска, Омска, Перми, Сургута, Тобольска, Тюмени и других.
В течение трех конкурсных дней зрители смогут насладиться танцами европейской (медленный вальс, танго, венский вальс, квик-степ, медленный фокстрот) и латиноамериканской (самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв) программ в исполнении как самых маленьких танцоров (от 8 лет), так и уже совсем взрослых.
Напомним, входной билет на танцевальные состязания обойдется тюменцу в 500 рублей, дети дошкольного возраста проходят бесплатно.
Сегодня, 18 января, на паркете центра выступят танцоры категории «Дети», начало программы в 17 часов 30 минут. Остальные категории участников выйдут на танцпол 19 и 20 января, начало - в 10 часов 30 минут.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.