Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сорок три тюменские пары стали призерами Кубка губернатора

Сорок три тюменские пары стали призерами Кубка губернатора

Тюмень. 43 тюменские пары стали призерами Кубка губернатора по танцевальному спорту, 14 из них заняли первые призовые места.
Об этом корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщила специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Алена Дмитриева.
Напомним, XV Кубок губернатора Тюменской области по танцевальному спорту, а также рейтинг России среди взрослых, первенство Союза танцевального спорта России «Молодежь-2» и первенство УФО «Юниоры-1» прошли в центре олимпийской подготовки «Тюмень-Дзюдо» 18-20 января.
В этом году в самом крупном и престижном турнире на территории Тюменской области приняли участие танцоры из 32 городов России: Москва, Астрахань, Тюмень, Екатеринбург, Киров, Пермь, Омск, Челябинск, Сургут, Белорецк. В течение трех конкурсных дней свои программы продемонстрировали более 2 тыс. участников.